Подгузники для малышей

Модераторы: Lapopyle4ka, Bepka

Сообщение
Автор
29-04, 23:46
Мы с рождения только хаггисами ультра комфорт пользовались, месяцев до 8, памперсы не нравились. Потом стали памперсы покупать. Сейчас трусики, можем и памперсы, и хаггисы. А от памперс слип анд плэй- аллергия.

Изображение
Изображение
30-04, 22:33
Laura, мне очень нравятся японские если бы жили рядом обязательно дала попробовать! :-P Если надумаете покупать сообщите вес ребенка, мы с 8 кг уже трусами ихними пользуемся просто класс! Мы гун берем хорошие, мягкие, эластичные, а вот поставка из Москвы задержалась наша, мы купили трусы памперс и хаггис-да думаю, бедный ребенок и как тебе наверное сложно, после мягкого и приятного дерюгу носить :sad:
01-05, 12:05
Ничего себе, СЧАСТЛИВАЯ МАМА, вы так отзываетесь о том, что мы носим! Мы бы рады попробовать, но нет таких как у вас! :!:

Изображение
Изображение
01-05, 17:24
У нас здесь тоже нет японских подгузников и трусиков.То ,что они мягкие -это хорошо.А как они впитывают,Счастливая мама,
?Не пропускают влагу?Если нет,как они называются?Скоро будем в Москве ,попробуем.

Изображение
01-05, 17:57
Счастливая мама, договорились, обязательно попробуем!

Изображение
02-05, 10:12
Анастасия_11, Вы что обиделись? Я же пишу только свое мнение, что лично я попробовала, если обидела, извиняюсь, но действительно что правда, то правда, японских подгузников сейчас очень много-фирм, мы пользуемся как я писала гун и муни, сейчас пользуемся трусами, подобрать трусы или подгузники нужно под малыша, у меня крупный сынулька, поэтому мы и покупаем трусики, а кто-то памперсами пользуется.
Протекания конечно бывают, но очень очень редко, самое главное правильно подобрать! Я например могу по 3 часа не менять когда гуляем и хорошо, и ночью с 10 до 9 утра спит :grin: И еще они подразделяются на мальчиков и девочек, есть маленькие упаковки, что бы попробовать, у нас в городе нет таких памперсов, но я по инету заказываю! Лучше покупать японские памперсы или трусы с запасом, т.е. у моего ребенка вес 10кг, я покупаю трусы 9-14 кг, уже с 8,5 кг, хотя каждый малыш индивидуален! Есть много людей которым не нравятся японские, но и очень много, которые пользуются ими, так что мое дело рассказать, а Ваше решить, я же никого не заставляю, сами принимаете решение, тут еще цена конечно не маленькая, может вот из-за этого и нет у некоторых возможности купить. Да еще участились случаи подделки, найду сайт где можно прочитать о них. :-P Вдруг не понравятся, вот потом мне :oops:
02-05, 19:27
Счастливая мама, я не то чтобы обиделась, просто у нас таких нет и мы даже не пробовали, довольствуемся тем что есть. А сайт будет интересно посмотреть :smile:

Изображение
Изображение
04-05, 22:51
Вот сайт японских подгузников гун http:www.babygoo-n.com это официальный сайт на японском, можно посмотреть как они выглядят. И еще сейчас полно подделок, т.к. спрос превышает предложение и желательно покупать сделанные в самой Японии, а сайт где написано про подделки почему-то не работает, попробую еще потом zzz_027.gif
04-05, 23:10
Гиппоалергенные трусики Goon для мальчиков. Гладкий как шелк и очень мягкий хлопок идеально подходит для чувствительной кожи Ваших малышей. Дышащая поверхность внешней и внутренней стороны трусиков позволяет коже ребенка дышать. Отделяемая жидкость скапливается в нижнем слое трусиков, при этом кожа не контактирует с мочой ребенка. Мягкая резинка на талии растягивается и сжимается, благодаря специальной складке. Резинка сделана из высококачественной лайкры производства компании DUPONT. Благодаря этому трусики плотно прилегают к телу ребенка,но не создают излишнего давления и дискомфорта малышу, поскольку резинка чрезвычайно эластична. Трусики легко одеваются и снимаются. Боковые сборки надежно защищают от протикания. Трусики не протекают,не сползают в период активности ребенка.
05-05, 04:35
Счастливая мама,спасибо за информацию, zzz_027.gif будем в Москве,попробуем,если конечно найду.

Изображение
05-05, 09:17
http://www.zpapa.ru/news/view/news_44.html Вот нашла про подделки еще почитать сайт, нам вчера привезли наконец гун dence2.gif , а про трусы муни читала, что они приучают к горшку и что когда ребенок на них сидит, чувствует, что мокрый, вот так вот, поэтому мы пользуемся гун и еще хотим трусики мериес попробовать говорят тоже хорошие :-P
29-11, 18:01
Счастливая мама писал(а):
Мы гун берем хорошие, мягкие

и нам тоже нравятся girl_smile.gif

Изображение
29-11, 18:15
Юльчик писал(а):
спали в них ночь

а я и ночью меняю, ближе к утру
но мы часто просыпаемся
если б спал до утра, то не будила бы

Изображение
30-11, 00:17
Знаете, мы попробовали японские, но не подгузники, а трусики. У нас вся попка прыщиками покрылась. Так что совсем они не гипераллергенные. А еще они толще, чем трусики Хаггис. И очень похожи на трусики Либеро - такие же жесткие. Нам не понравились.

Изображение
30-11, 10:41
трусики мы еще не пробовали
вчера муж купил Мапаню попробовать
Такое Г...
надела на 5 минут и сняла, не знаю куда деть теперь :evil:

Изображение
11-01, 12:40
Мы с рождения в хаггис ультра комфорт,на либеро у нас аллергия,а памперс на ночь не хватает.На счет японских-сейчас очень много подделок даже в спецализированных детских магазинах

Изображение

Изображение Изображение
22-01, 20:46
А мы памперсами. И мне кажется лучше подгузников нет во всяком случае у нас в Украине :-P

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
08-04, 13:51
Lapopyle4ka писал(а):
А мы вообще памперсами не пользуемся, так что ничего вам не скажу исходя из личного опыта. Но, когда смотрела передачу, то Хаггисы признали лучшими памперсами. Вот и думай!

знаю очень многих мамочек, у чьих деток высыпало раздражение именно на хаггис :neutral: при чем у деток, у которых ни на что аллергии не наблюдается. видимо, там какая-то отдушка аллергенная, или еще что :shock: а программы... в большинстве случаев хорошо оплаченная реклама, имхо

Мы памперсами пользуемся (трусиками)
08-04, 15:05
Я конечно не знаю как у других, но у нас на Хаггисы ничего не было и нет. Пользовались их подгузниками, а сейчас спим в трусиках. А вот Памперс мне не понравились. :oops:

Изображение
Изображение
Изображение
08-04, 20:42
А мы не пользуемся,раньше использовали,если в больницу иль погулять. Сейчас на улицу идём,не одеваю памперс,гуляем часа 2-3 и Снежанка сухая. Заметила,что когда на улице она хочет писать,то начинает выгибаться и капризничать,и ни за что не станет мочить штанишки. Сейчас я уже знаю,почему Снежана показывает характер,поэтому сразу бегу домой. И даже если на улице в памперсе,всё-равно будет сухая

Я молодая мама,я без ума от своей маленькой дочки.Рисую,танцую,занимаюсь спортом. Жизнь замечательна,если есть дети! Изображение Изображение

Сообщений: 77 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron