Подгузники для малышей

Модераторы: Lapopyle4ka, Bepka

Сообщение
Автор
09-04, 17:16
Юльчик
я ни в коем случае не хотела сказать, что хаггис - это плохо :oops: Я просто объяснила причину, по которой мы ими не пользуемся (у сына на них раздражение было на попке, как и у некоторых моих знакомых).. Берем сейчас памперс трусики для мальчиков :roll:
09-04, 20:14
Я тут как то плохо отзывалась о Либеро, но теперь после того как у нас после Памперсов пошло раздражение, мы попробывали именно "Либеро Комфорт" (другие мне не нравяться) я поняла что подгузники класс, и педиатор говорит что памперсы сейчас стали плохие в России делают, а Либеро за границей, вот так-то.
Кстати, никто случаем не покупал навые памперсы, которые очень дорогие? Чем отличаються и за счет чего такая цена, не уж то хлопок?! :roll:

Изображение
09-04, 20:20
Кыса писал(а):
Юльчик
я ни в коем случае не хотела сказать, что хаггис - это плохо :oops: Я просто объяснила причину, по которой мы ими не пользуемся (у сына на них раздражение было на попке, как и у некоторых моих знакомых).. Берем сейчас памперс трусики для мальчиков :roll:

Да я о том же говорю. Кому что подходит. girl_smile.gif

Изображение
Изображение
Изображение
09-04, 20:41
Юльчик
согласна girl_smile.gif
09-04, 20:42
Laura
это вы про какие именно памперсы? мы всякими разными пользовались
10-04, 08:55
Кыса, новые, которые дорогие, за маленькую пачку рублей 450

Изображение
10-04, 21:12
Laura
мы берем большими пачками...
сейчас вот такими пользуемся. мне нравятся очень. тонкие, но впитывают хорошо girl_smile.gif и мягкие
http://www.vashbaby.ru/component/page,s ... /Itemid,1/
11-04, 08:57
Кыса, а вот белые новые "Памперсы" вышли недавно, не пользовались? Мне уж очень интересно за счет чего такая цена?

Изображение
11-04, 09:44
Laura
белыми не пользовались :) они же для очень чувствительной кожи, вроде..? Может поэтому цена такая...
можно в аптеке поштучно купить попробовать, если очень хочется girl_smile.gif
да и трусиков в этой линейке я не видела, может, просто внимания не обратила dence2.gif
11-04, 16:43
Кыса, понятно! Я очень любила "памперсы" пока они нас не подвели :sad:

Изображение
11-04, 20:14
Laura
нда.. может, просто "плохая" пачка попалась? Просто странно, если раньше постоянно пользовались, ничего не было, то с чего бы появилось :-?
11-04, 20:18
Кыса, незнаю. Но сейчас нас устраивает "либеро комфорт" и еще их плюс они не пахнут ромашкой, я целый год нюхала ромашку от "памперсов" %)

Изображение
11-04, 22:43
Laura
как-то памперсов не было, мы трусики либеро брали, уж не помню какие... в принципе, хорошие :) "Старые" подгузники памперс, ага, пахучие, а труселя не вонючие dence2.gif
12-04, 08:31
мы тоже памперсами пользуемся, довольны очень. из всех которые у нас продают это самое оптимальное сочетание цены и качества. Экономнее брать большими пачками, вот мы и покупаем по 134 шт. один раз пробовали хагисы, такая дрянь, жесткие и протекают :cry:
12-04, 08:55
Мы много разных подгузников перепробовали, вот только японские не довелось испытать.
На сегодняшний день лучше подгузников "Libero every day" для нас нет: на ощупь очень приятные, хорошо сидят , и цена хорошая.

Изображение
Изображение
Изображение
12-04, 10:26
@лЁнУшК@ писал(а):
один раз пробовали хагисы, такая дрянь :cry:

Девочки, давайте более лояльно высказываться по поводу какой-либо продукции. Не всем могут быть приятны такие высказывания.

Изображение
Изображение
Изображение
05-12, 19:51
Кыса писал(а):
хаггис - у сына на них раздражение было на попке, как и у некоторых моих знакомых

Laura писал(а):
у нас после Памперсов пошло раздражение

Юльчик писал(а):
Кому что подходит. girl_smile.gif

А нам по ходу все подходит. Сначала разумеется самыми дорогими понтовались, потом как расчухали, сколько их в месяц уходит - перешли на те, что подешевле, а сейчас просто приходим в магазин, делим на калькуляторе на сотовом цену пачки на количество подгузов в ней и покупаем самые дешевые. Сколько мы фирм не переносили - никаких раздражений. Ну, у нас крем под подгузник клевый - авентовский, так что нам они не страшны.

Сообщений: 77 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron